|
|||||
Главная | Каталог сварочных электродов | Отзывы СпецЭлектрод | Контакты | Полезная информация |
Электроды СпецЭлектрод и МАКС – 2015.«Мы не любим сражаться, мы любим побеждать…» Часть I
Продукцию СпецЭлектрода – сварочные электроды – отлично знают практически на авиастроительных и ракетостроительных предприятиях страны.
Особенно широкое применение имеют здесь электроды со специальными
свойствами. Это такие электроды как НИАТ-3М, НИАТ-5, НИАТ-1, электроды ОЗЛ-17У и ОЗЛ-25Б – марки разработанные специалистами СпецЭлектрод. Многие другие марки электродов со специальными свойствами. Так же в аэрокосмической отрасли страны используют электроды и общего назначения – ОК 46.00, МР-3С, ОЗС-12, АНО-36, УОНИ-13/45 и УОНИ-13/55. СпецЭлектрод имеет грамоты и благодарностей от предприятий аэрокосмической отрасли. Длительными хозяйственными связями СпецЭлектрода с изготовителями оборонной, авиационной и космической техники объясняется интерес компании СпецЭлектрод – разработчика сварочных электродов - к двенадцатому Международному салону МАКС-2015, традиционно состоявшемуся в Жуковском в августе – 2015 года.
Встречи на подобных крупных мероприятиях, даже если вы там сами не выступаете как участник, всегда дают пищу для размышлений, наполняют и вдохновляют свежими мыслями и идеями. Открывая работу салона, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин отметил большую роль мероприятия для развития российского бизнеса. « Убежден, вне зависимости от текущей международной политической конъюнктуры, МАКС, как и прежде, будет служить самой эффектной площадкой для экспертного общения, для развития производственной кооперации и поиска новых партнеров» – сказал Президент РФ. Всего в выставке приняло участие 878 предприятий и организаций. В том числе зарубежных – 151 из 30 стран мира. Экспозиции развернули в павильонах на площади почти 30 тыс. кв.м., и на восьми тыс. кв.м. на открытой площадке. Переговоры о контрактах велись почти в 80 корпоративных шале. Салон МАКС - 2015 посетило более 50 официальных делегаций и 66 тыс. специалистов. Несмотря на сложную геополитическую обстановку ведущие мировые корпорации и компании сохранили свое участие в МАКС – 2015. |
Поиск по сайту |
| Главная | Контакты | Каталог сварочных электродов | Полезная информация | Отзывы СпецЭлектрод.
Представленные на сайте сведения носят информационный характер
и не являются публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ.
© 2011 ООО "Сварка Евразии" Сварочные электроды.